Autres

Appartement de 5,5 pièces - Centre de Vevey à Vevey

3'800.00 CHF/mois
Chaussée de la Guinguette 3 1800 Vevey
VD

Description

Appartement traversant de 5.5 pièces, situé au 6ème et dernier étage avec une terrasse dans un immeuble résidentiel au coeur de Vevey.L'appartement se présente ainsi :- Un hall d'entrée avec placards encastrés- Une cuisine entièrement agencée ouverte avec balcon sur le salon/séjour - Un salon/séjour avec une cheminée et accès sur une terrasse - Une chambre parentale avec salle de bain attenante et placards encastrés,- Trois chambres à coucher- Deux salles de douche- Une buanderie privative avec colonne de lavageDe plus, l'appartement dispose de deux places de parc en sus 180.- par place.Disponible au 1er avril 2026. Loyer net : CHF 3'800.-Forfait charges : CHF 450.-Places de parc : CHF 360.- TOTAL : CHF 4'610.-

Photos non récentes.

En cas d'interêt, Madame Demage se tient à disposition au 021 566 70 07 ou par email à l'adresse info@immo-iloc.com pour organiser une visite.
Réf. 397327 Publié le 19.02.2026 6 vues
Loyer 3'800 CHF/mois

Choisir une catégorie

Chargement...